Unser Team

Als erfahrene Spezialisten beraten wir Sie individuell und finden eine Lösung für jedes Problem.

Hier sind Ihre Ansprechpartner und deren Arbeitsschwerpunkte:

mtl team aydin yavuzyilmaz2

Aydın Yavuzyılmaz

Geschäftsführer

aydin@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -11

mtl team muege yavuzyilmaz

Müge Yavuzyılmaz

Umzüge zwischen Deutschland und der Türkei / Zoll-Lager

muege.yavuzyilmaz@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -14

mtl team ingeborg cleve2

Dr. Ingeborg Cleve

Director MTL International Offices Frankfurt & Berlin / Business Development

cleve@mtl-moving.com

+49 (0) 30 276 916 81

mtl team achim mackensen

Achim Mackensen

Büroumzüge, Firmen- und Behördenumzüge / Disposition von LKW-Umzügen

achim@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -10

mtl team damian herms v2

Damian Herms

Abwicklung von regionalen, nationalen und internationalen Umzügen

damian.herms@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -12

mtl team merve koctuerk

Merve Koçtürk

Abwicklung von internationalen Umzügen

merve@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 - 13

mtl team alfred arndt2

Alfred J. Arndt

Externer Beauftragter für Qualitätsmanagement und Reklamationen

alfred@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -0

mtl team susan glassl

Susan Glaßl

Interne Verwaltung

susan.glassl@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -13

mtl team samet bulut

Samet Bulut

Assistent bei der Koordination von Büroumzügen

samet.bulut@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -16

mtl team shanniela gottwals

Shanniela Gottwals

Assistentin bei der Abwicklung von nationalen Umzügen

shanniela.gottwals@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -15

mtl team vanessa petricevic

Vanessa Petricevic

Assistentin bei der Abwicklung von internationalen Umzügen

vanessa.petricevic@mtl-moving.com

+49 (0) 6031 16173 -20