Unser Team

Als erfahrene Spezialisten beraten wir Sie individuell und finden eine Lösung für jedes Problem.

mtl team aydin yavuzyilmaz2

Aydın Yavuzyılmaz

Geschäftsführer

aydin@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -11

mtl team muege yavuzyilmaz

Müge Yavuzyılmaz

Ansprechpartnerin für Umzüge zwischen Deutschland und der Türkei

muege.yavuzyilmaz@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -14

mtl team ingeborg cleve2

Dr. Ingeborg Cleve

Director MTL International Office Frankfurt & Berlin

cleve@mtl-moving.com

+49 (0) 30 276 916 81

mtl team achim mackensen

Achim Mackensen

Ansprechpartner für die Planung und die technische Durchführung von regionalen Umzügen, Büroumzügen, Firmenumzügen und Behördenumzügen

achim@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -10

mtl team damian herms v2

Damian Herms

Ansprechpartner für die Abwicklung von nationalen und internationalen Umzügen

damian.herms@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -12

mtl team alfred arndt2

Alfred J. Arndt

Externer Beauftragter für Qualitätsmanagement und Reklamationen

alfred@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -0

mtl team samet bulut

Samet Bulut

Assistent für Auftragssteuerung und –koordination

samet.bulut@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -16

mtl team susan glassl

Susan Glaßl

Interne Verwaltung. Ansprechpartnerin für Lager- und Fuhrpark-Verwaltung sowie Schadensabwicklung

susan.glassl@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -13

mtl team shanniela gottwals

Shanniela Gottwals

Assistentin bei der Abwicklung von nationalen und internationalen Umzügen

shanniela.gottwals@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -15

mtl team merve koctuerk

Merve Koçtürk

Interne Verwaltung / Ansprechpartnerin für Lager- und Fuhrpark-Verwaltung sowie für Schadensabwicklung / Ansprechpartnerin für die Abwicklung von internationalen Umzügen und Überseeumzügen

merve@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 - 13