Unser Team

Als erfahrene Spezialisten beraten wir Sie individuell und finden eine Lösung für jedes Problem.

Hier sind Ihre Ansprechpartner und deren Arbeitsschwerpunkte:

mtl team aydin yavuzyilmaz2

Aydın Yavuzyılmaz

Geschäftsführer

aydin@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -11

mtl team muege yavuzyilmaz 2022 2

Müge Pakel

Umzüge zwischen Deutschland und der Türkei / Zoll-Lager

muege.pakel@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -14

mtl team ingeborg cleve2

Dr. Ingeborg Cleve

Director MTL International Offices Frankfurt & Berlin / Business Development

cleve@mtl-moving.com

+49 (0) 30 276 916 81

mtl team damian herms 2022jpg

Damian Herms

Nationale und internationale Umzüge

damian.herms@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -12

mtl team Merve Koctuerk 2022

Merve Koçtürk

Nationale und internationale Umzüge

merve@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 - 13

mtl team Vanessa Petricevic 2022

Vanessa Petricevic

Assistenz bei internationalen Umzügen

vanessa.petricevic@mtl-moving.com

+49 (0) 6031 16173 -20

mtl team Achim Mackensen 2022 2

Achim Mackensen

Büroumzüge, Firmen- und Behördenumzüge / Disposition von LKW-Umzügen / Lagermanagement

achim@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -10

mtl team samet bulut

Samet Bulut

Assistent bei der Koordination von Büroumzügen

samet.bulut@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -16

mtl team alfred arndt2

Alfred J. Arndt

Externer Beauftragter für Qualitätsmanagement und Reklamationen

alfred@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -0

mtl team Abdulkadir Bulut Lagerleiter 2022

Abdulkadir Bulut

Lagerleiter

abdulkadir.bulut@mtl-umzuege.de

+49 (0) 6031 16173 -0